.

2017 RS-CUP 中部ミニロードレースシリーズ 第2戦 参加受付状況
このリストは参加受理確認と兼用ですお名前とゼッケンがあれば受理されているとご判断下さい。

ゼッケンは暫定です、殆どこのままですが、重複参加等で、最終ごく稀に変更することもあります。

確認はしていますが、万一「僕の名前がないよ〜」「名前やチーム名が間違ってるよ〜」等の不備が
ありましたら、ご面倒でもHPの[お問い合せ]からお知らせいただきますようお願い申し上げます。
.

.

KIDS SB
Zc ライダー名 マシン チーム名 ポンダ Zc ライダー名 マシン チーム名 ポンダ
1 3 伊藤  翼 CRF50F チーム TT M          
2 5 網代 和眞 DR-Z50 アチーバーJr. R          
3 8 横山  葵 CRF50F   R          
4 65 佐田 鈴花 PW50 T.BRAVO!&YSP刈谷 M          
5 66 佐田 隼和 TT-R50E T.BRAVO!&YSP刈谷 M          
6 99 針尾 大治郎 DR-Z50 Y's Racing Factory M          
7                    
8                    
9                    
10                    

 

B51 B49
Zc ライダー名 マシン チーム名 ポンダ Zc ライダー名 マシン チーム名 ポンダ
1 12 三輪 能也 TZ50  

M

9 服部 文男 XR100 チームハットリ M
2 51 清水 大輔 NSR50 C.M.H.C

R

10 河野 哲也 NSR50 クリクラ浜北&なすびの穂 M
3 81 齋藤 和美 NSR50  

R

13 河辺 貴典 XR100 M
4           27 澤田 誠司 XR100 山崎パン名古屋 R
5           28 竹島 一心 NSF100 ツバキレーシング M
6           50 関口 宏二 GROM   M
7           99 水野 貴雄 NSR50 スマイルもみ〜ず R
8                    
9                    
10                    

.

B47 R40
Zc ライダー名 マシン チーム名 ポンダ Zc ライダー名 マシン チーム名 ポンダ
1 1 原 慎太郎 NSR50 K-max Racing Team M 1 松本 朋彦 NSF100 ホンダドリーム名古屋西+スピードハート M
2 2 橋本 善正 NSR50 クリクラ浜北&なすびの穂 M 6 西濱 和良 NSRmini K-max Racing Team

M

3 4 高野  遥 NSR50 クリクラ浜北&なすびの穂 R          
4 7 吉井  覚 NSR50 Justy’s M          
5 11 中野 智幸 NSF100 ワンワン柴太郎 R          
6 15 舩渡 康志 NSR50 プラス・エフRT R          
7 16 桑澤 太郎 NSR50 桑澤レーシング+速心 M          
8 17 石塚 正浩 NSF100 M          
9 19 古瀬 ヒデ樹 NSF100 team spriggan R          
10 32 井上 篤志 GROM 第32明智エアバッグ師団 M          
11 39 服部 佳祐 NSF100 チームハットリ M          
12 48 伊坂  毅 XR100M ワンワン柴太郎 M          
13 50 池田 将実 NSF100 服部兄君ぶつけてゴメン M          
14 76 三浦 雄一 NS50F ワイエス精機 R          
15 81 網代 匠眞 NSR50 アチーバーJr. R          
16 84 中島 英雄 NSF100 ツバキレーシング M          

.

MBR

4st50

Zc ライダー名 マシン チーム名 ポンダ Zc ライダー名 マシン チーム名 ポンダ
1 1 松本 朋彦 NSF100 ホンダドリーム名古屋西+スピードハート M 22

前畑  実

スーパーカブ

WOT racing

R
2 7 鈴木 巧真 APE100 軍団榊原+SYSTEX M          
3 19 古瀬 ヒデ樹 NSF100 team spriggan R          
4 46 福田 琢巳 NSF100 K-max Racing Team M          
5 51 清水 大輔 NSR50 C.M.H.C

R

         
6                    
7                    
8                    
9                    
10                    

.

M125 GROM
Zc ライダー名 マシン チーム名 ポンダ Zc ライダー名 マシン チーム名 ポンダ
1           7 寺田  誠 GROM HOTROD+SHiFTUP R
2           32 井上 篤志 GROM 第32明智エアバッグ師団 M
3           72 水口 智廣 GROM Falcon・SPM・DCR・NHS R
4                    
5                    
6                    
7                    
8                    
9                    
10                    

.

NSF100 M
Zc ライダー名 マシン チーム名 ポンダ Zc ライダー名 マシン チーム名 ポンダ
1 13 山口 博英 NSF100 倉内モータース&Hiroko R 2 濱崎  叶 NSF100 FLEX R
2           3 濱崎  響 NSF100 FLEX

R

3           4 内田 雅憲 NSR50 タイタンレーシング M
4           6 西濱 和良 NSRmini K-max Racing Team

M

5           7 鈴木 巧真 APE100 軍団榊原+SYSTEX M
6           13 山口 博英 NSF100 倉内モータース&Hiroko R
7           41 柚木 政樹 NSR50 ONCTにりん部(仮)

R

8                    
9                    
10                    



● お知らせ ●

マイポンダーご利用の方は、充電状態をご確認願います。フル充電から3〜4日間使用できますが、その後はエンプティとなり計測不能となります。
土曜日に走行される場合、
土曜日朝満充電状態であれば日曜日(レース)も使用可能です。
マイポンダーはレース前日までに動作確認(スポーツ走行)をお願いします。
レンタルポンダーご利用で、取付専用ホルダーの無い方はご購入願います。
サーキット事務所で販売しています。(500円/個)
★ FAX申込者は申込用紙原本を必ずご持参下さい。
★ Webエントリー者は誓約書をプリントアウトし、ご署名の上必ずご持参下さい。
受付の際に、2017年度保険加入が確認できる「RSMカード」又は「明智ライセンス」を提示の上、参加クラスとゼッケン又はお名前を申し出て下さい。保険加入が確認できないと出走できません。(その際の参加料返還なし)

 

タイムテーブル

●受付-7:00〜7:30 ●車検-7:00〜7:40 ●ブリーフィング-7:50〜8:10
●公式練習-8:30〜10:20 ●公式予選-10:30〜12:20
●昼休-12:20〜 ●無動力レース-12:50〜
●決勝-13:20〜16:00 ●表彰-16:30〜

進行順序:R40 ⇒ GROM ⇒ B49 ⇒ 休憩 ⇒ B51 ⇒ B47 ⇒ NSF ⇒ 休憩 ⇒ MBR ⇒ KIDS ⇒ M
(練習・予選・決勝とも上記順序で進行します、各決勝の週回数は規則書表記の通りです)

ライダー及び同行者は規則書等を熟知して参加されているものとして扱われます。
今一度規則書等のご確認をお願いします。(規則書等はHP内にございます)
ピット・パドック内、幼児は必ず手を繋いで下さい。


 


.