.

2018 RS-CUP 中部ミニロードレースシリーズ最終戦(第5戦) 参加者リスト

下表にゼッケン・お名前等があれば受理されています。
名前がない、誤字脱字等がありましたらお手数ですがお知らせ下さい。

 

●レース受付では保険加入確認のため、上欄のいずれかのカードを提示してください。(手続き中の方は申し出て下さい)
●保険加入が確認できないとコースインできません、その際の参加料返還はありません。
駐車場の場所交代等は当事者間で実施して下さい、サーキット・事務局への報告の必要はありません。
第一駐車場利用者は駐車場PIT利用とし、青空PIT・屋根PITを利用することは出来ません。
青空PIT・屋根PITの指定はありません、1区画×2台以上で仲良くお使い下さい。(トランポは第2駐車場)
第一駐車場指定者名簿 (名前のない方は駐車できません)




1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31





 





 






























西




 








 


 


























 









駐車場PIT 駐車場PIT
. .

青空PIT→

A B C D E F G H I J K L M N O P
. . . . . .

屋根PIT→

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18



KID'S
Zc ライダー名 マシン チーム名
1 14 片田 泰志 DR-Z50 HKsports・FLAT
2 41 深谷 楓翔 CRF50F ナリデン&速心
3 89 足立 宙大 CRF50F タカホンレーシング
4 93 齊藤 太陽 DR-Z50 スピードハート&太陽レーシング
は桶川SL推薦招待選手

 

4st50+B51(混走賞典別)   B49
Zc ライダー名 マシン チーム名 クラス Zc ライダー名 マシン チーム名
1 7 西濱 和良 ゴリラ カムイ高森&HI SPEC 4st 1 4 伊藤 博英 NSF100  
2 10 明智 小三郎 プレスカブ 明智レース盛上げ隊 4st 2 6 関口 宏二 NSF100  
3 19 藤田  要 プレスカブ team うすピンク 4st 3 9 網代 圭悟 NSR50 アチーバー
4 22 前畑  実 プレスカブ WOT racing 4st 4 11 中野 智幸 NSF100 ワンワン柴太郎
5 67 影山 喜則 プラスカブ Cuby Racing team 4st 5 23 前畑  実 スーパーカブ WOT racing@借りもの
6 76 飯嶋 正裕 gorilla カムイ高森&HI SPEC 4st 6 43 加藤 真一 NS50F SEXY●塾・TOKEN
7 4 伊藤 博英 NSF100   B51 7 46 山田 雅志 NSF100 K-maxRacingTeam
8

19

松葉 純治 NSR50 RT.JUNKIES B51 8 62 水永力祥子 NSF100 Team de”LIGHTミニ
9 35 伊藤  翼 XR100 チーム TT B51 9 81 橋場 正道 NS50R SEXY●塾
10 42 山川  茂 Z125pro   B51 10 88 中園 彰仁 NSR50 スマイルもみ〜ず
  11 98 加藤  浩 GROM 協和合金(株)
は桶川SL推薦招待選手

B47 B46
Zc ライダー名 マシン チーム名 Zc ライダー名 マシン チーム名
1 2 近藤 明人 NSR50 R・C・のりもの 1 1 松本 朋彦 NSF100 ホンダドリーム名古屋西
2 5 河辺 宏希 NSF100 K・planning+速心 2 2 近藤 明人 NSR50 R・C・のりもの
3 6 林  主樹 NSR50 M2ガレージ 3 3 岩倉 央長 NSR50 ツナギはジュベットで!
4 9 樫本 一樹 NSR50 のりべん3兄弟 4 4 内田 剛好 NSR50  
5 10 大塚 哲也 NSF100 YAMANI RACING PROJECT 5 6 林  主樹 NSR50 M2ガレージ
6 11 加藤 信治 NSR50 HANDAレーシング 6 12 吉井  覚 NSR50 RT.Justy’s
7 12 三輪 能也 NSF100   7 33 竹内 知史 NSF100 ダイシンレーシング
8 22 森 章太朗 NSR50 のりべん3兄弟 8 34 新井 宣尋 NSR50 MFKレーシングチーム
9 28 田中  真 NSF100   9 44 濱嶋 佑輝 NSRmini K-maxRacingTeam
10 34 新井 宣尋 NSR50 MFKレーシングチーム 10 50 池田 将実 NSF100 speed Heart
11 41 山田 悠介 NSF100 K-maxRacingTeam 11 57 橋本 善正 NSF100 TEAM 舞歌
12 43 片田  稔 NS50F HKsports・FLAT 12 85 榎本 匡記 NSR50 二輪倶楽部
13 47 澤田 誠司 XR100 山崎製パン名古屋工場          
14 48 伊坂  毅 XR100 ワンワン柴太郎  
15 55 古関 正賢 NSF100 倉内モータース&くたくたいぬ  
16 56 大前 拓海 NSF100 Team FMC  
17 70 唐澤  明 NS50F SEXY●塾・TOKEN  
18 72 藤村 秀明 NS50F KRS平松&フジムラR  
19 88 森井 健一 NSF100 スマイルもみ〜ず  
20 89 石川 功真 NSF100 BIKE・KOZOレーシング  
21 98 久米 達也 GROM 協和合金(株)  
は桶川SL推薦招待選手

NSF100(JC)+GROM(混走賞典別)   NSF100(GC)
Zc ライダー名 マシン チーム名 クラス Zc ライダー名 マシン チーム名
1 6 安藤 主真 NSF100 ペッカゾンスケ+白糸SL NSF 1 1 松本 朋彦 NSF100 ホンダドリーム名古屋西
2 8 横山  葵 NSF100 チームスライム+LUBIRD NSF 2 5 河辺 宏希 NSF100 K・planning+速心
3 10 安藤 正徒 NSF100 ペッカゾンスケ+白糸SL NSF 3 10 瀬戸 正樹 NSF100 Team.MCM
4 67 北氏 信乃 NSF100 Team HIRO NSF 4 12 三輪 能也 NSF100  
5 89 石川 功真 NSF100 BIKE・KOZOレーシング NSF 5 13 岸本 祐治 NSF100 旬菜旬魚炭焼 ゆるり
6 32 井上 篤志 GROM Falcon+支離滅裂 GROM 6 44 道家 崇司 NSF100 doke.co 高阪OB会
7 42 山川  茂 Z125pro   GROM 7 55 古関 正賢 NSF100 倉内モータース&くたくたいぬ
8 68 寺田  誠 GROM HOTROD+SHiFTUP GROM 8 95 中村 光利 NSF100 バイクメカサービス
9 73 宗  隆志 GROM SMG+T-TECH+speed Heart GROM  

 

SP+ST125(混走賞典別)   M
Zc ライダー名 マシン チーム名 クラス Zc ライダー名 マシン チーム名
1 2 濱崎  叶 NSF100 FLEX Racing SP 1 2 濱崎  叶 NSF100 FLEX Racing
2 3 濱崎  響 NSF100 FLEX Racing SP 2 3 濱崎  響 NSF100 FLEX Racing
3 7 内田 雅憲 NSR50 タイタンレーシング SP 3 4 畠石 龍希 NSRmini プラスエフ
4 15 山口 博英 NSR50 倉内モータース&くたくたいぬ SP 4 8 横山  葵 NSF100 チームスライム+LUBIRD
5 41 西濱 和良 NSRmini K-max Racing Team SP 5 9 杉山 侑司 NSF100 TEAM JUBET
6 99 針尾大治郎 NSF100 Y's Factory Racing SP 6 7 内田 雅憲 NSR50 タイタンレーシング
7 7 深谷 一也 YZF-R125 ナリデン&速心 ST 7 13 山口 博英 NSF100 倉内モータース&くたくたいぬ
8 8 佐貫 良太 YZF-R125 西港ベース ST 8 16 中島 伸一 NSRmini M2ガレージ
        9 44 道家 崇司 NSF100 doke.co 高阪OB会
        10 99 針尾大治郎 NSF100 Y's Factory Racing

.

● お知らせ ●

マイポンダーご利用の方は、充電状態をご確認願います。フル充電から3〜4日間使用できますが、その後はエンプティとなり計測不能となります。
土曜日に走行される場合、
土曜日朝満充電状態であれば日曜日(レース)も使用可能です。
マイポンダーはレース前日までに動作確認(スポーツ走行)をお願いします。
レンタルポンダーご利用で、取付専用ホルダーの無い方はご購入願います。
サーキット事務所で販売しています。(600円/個)
★ FAX申込者は申込用紙原本を必ずご持参下さい。
★ Webエントリー者は誓約書をプリントアウトし、ご署名の上必ずご持参下さい。

 

.

タイムテーブル


10/13(土)は、昼休時間にスタート練習、走行終了後に前日受付&車検を実施します。
開始時刻等は場内放送で案内します。


■受付 7:00〜7:30 ■車検 7:00〜7:40 ■ブリーフィング 7:45〜8:10
■公式練習 8:20〜(各8分間・計測約6分間)
B49KID'SNSF(G)NSF(J)+GROMSP+ST125→休10分→B464st50+B51B47M
■公式予選 9:56〜(各8分間・計測約6分間)
B49NSF(G)NSF(J)+GROMKID'SM→休憩10分→B464st50+B51B47(~34)→B47(41~)→SP+ST125
■昼休 11:26〜 昼食+AKECHI BATTLE-5など
■決勝 12:10〜
B49KID'SNSF(G)→休憩15分→NSF(J)+GROMSP+ST125B46→休憩15分→4st50+B51B47M
■表彰式・抽選会 16:20〜

ライダー及び同行者は規則書等を熟知して参加されているものとして扱われます。
今一度規則書等のご確認をお願いします。(規則書等はHP内にございます)
ピット・パドック内、幼児は必ず手を繋いで下さい。